Успехов вам и удачи!

В благодарность за ваш труд, хочу рассказать о том, как мне помогли в вашей фирме.

В 1992 году я переехала на постоянное место жительства в другую страну. Тогда не возникло никаких особых проблем с документами. Переезжала я вместе с мужем. К сожалению. Наша семья не выдержала стресса от проблем, связанных с переездом, устройством на новом месте – спустя почти 6 лет мы развелись.

Развод оформляли уже здесь, потому что вернуться в Молдову было проблематично на тот момент. После развода я просила вернуть мне девичью фамилию, что консульский отдел и сделал. Но выдали мне уже документ нового образца – а латинице, а свидетельство о браке было еще советское.

Через несколько лет моя мать осталась одна и 2 года назад мы решили, что она переедет ко мне жить. Тут то и началось! В документах моих и мамы наши фамилии были написаны по-разному, посольство страны моего проживания не хотело выдавать маме визу на переезд, говоря, что наше родство не доказано.

Как хорошо, что мои знакомые из Молдовы посоветовали обратиться в Онорис Легис! Хоть это заняло много времени, но мы смогли переоформить документы, свидетельства о рождении, о разводе, поменять фамилию, и моя мама спустя полтора года наконец-то переехала ко мне!